• День отца❤

День отца❤.

ДЕНЬ ОТЦА ❤

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отмечается он 15 октября.

Отец – это важный и близкий человек, оказывающий нам моральную поддержку и являющийся руководящей силой в нашей жизни. В преддверии Дня отца активисты СОШ 8 приняли участие в онлайн-фотовыставке #Люблюпапу под руководством советника по воспитанию. Ученики поделились снимками со своими любимыми папами! А наши творческие ребята из школьного медиацентра "Медиа-школа" подготовили выпуск стенгазеты "День отца  - важный праздник", размещенный в холле школы. Теперь каждый ученик узнает об этом празднике немного больше!