• О школе

Полное  наименование общеобразовательной организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области"

Сокращенное: МАОУ «СОШ № 8 г. Ртищево Саратовской области»

Основные сведения

Место нахождения образовательной организации: 412031, Саратовская область, г. Ртищево, улица 8 Марта, дом 1 А

Режим работы школы:  пятидневная учебная неделя для учащихся 1-11 классов

График работы школы:

Понедельник-Пятница: 8:00-17:00
    Выходной - суббота, воскресенье

Контактный телефон: (приемная) — (84540) 4-29-15

E-mail: maosh8rt@mail.ru

Адрес официального сайта: maosh8rt@mail.ru

Директор школы: Елена Львовна Мареева

Дата создания образовательной организации: 1 сентября 2019 г.

Учредитель образовательной организации: Администрация Ртищевского муниципального района Саратовской области

Основана

1963

Прежние названия

школа-интернат № 7 (до 1985)
    школа-интернат № 5 (до 2004)
    Негосударственная общеобразовательная школа-интернат № 3 среднего (полного) общего образования ОАО «РЖД» (до 2015)
    Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 3 среднего общего образования ОАО „РЖД“» (до 2019)

Елена Львовна Мареева

средняя общеобразовательная школа

Адрес учредителя образовательной организации: 412031 Саратовская область, г. Ртищево, ул. Красная, д.6.

Структурные подразделения,филиалы и представительства у образовательной организации отсутствуют.

Форма обучения-очная.

Документы не выбраны