• Посвящение в Орлята России. Фоторепортаж

Посвящение в Орлята России. Фоторепортаж.

Посвящение в «Орлята России

23 октября 2023 года в МАОУ СОШ №8 состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды «Орлята России».

?Ребята из 2А, 3А, 4Б будут принимать участие в творческих мероприятиях по образовательным трекам для коллективного выполнения: «Орлёнок - Лидер», «Орлёнок - Хранитель исторической памяти», «Орлёнок - Мастер», «Орлёнок - Эрудит», «Орлёнок - Спортсмен», «Орлёнок - Доброволец», «Орлёнок - Эколог».

? С поздравлениями и напутственными словами выступила директор школы Мареева Елена Львовна и пожелала ребятам быть честными и справедливыми, быть примером во всех делах и дорожить честью Орлят России.

? На торжественной линейке ребята познакомились с красивой легендой об Орлятах. Нашим орлятам старшеклассники-наставники и педагоги торжественно повязали галстуки как символ принадлежности к содружеству Орлят.

? Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!
    Мы говорим нашим ребятам: «В добрый путь, дорогие Орлята!» ??

Смотрите фотоотчет о мероприятии, подготовленный нашей медийщицей Сазанковой Татьяной ?

#ОрлятаРоссии #Медиацентр #НавигаторыДетства64 #НавигаторыДетства #Росдетцентр