• Новости

Управление социальной поддержки населения Ртищевского района предоставляет путевки в АО "Санаторий Пады".
    05 марта 2024, 13:12

☀Управление социальной поддержки населения Ртищевского района предоставляет путевки в АО "Санаторий Пады" для детей с 7 до 17 лет включительно для всех категорий семей (без учета дохода родителей). Первая смена 2024 года состоится с 21 марта по 10 апреля. Во время пребывания детей в санаторно-курортном учреждении будет осуществляться обучение . По вопросам постановки на очередь и выдачи путевок обращаться в Управление социальной поддержки населения Ртищевского района по адресу: г. Ртищево, ул. Красная, д. 6 (средний подъезд), каб. №6, справки по телефону: 4-25-29.