• Второй год подряд члены школьного отряда «ЮДП» СОШ 8 принимают участие в межрегиональном творческом конкурсе «Волжский рубеж»

Второй год подряд члены школьного отряда «ЮДП» СОШ 8 принимают участие в межрегиональном творческом конкурсе «Волжский рубеж».
    Второй год подряд члены школьного отряда «ЮДП» СОШ 8 принимают участие в межрегиональном творческом конкурсе «Волжский рубеж», организатором которого выступает координационный совет по развитию движения ЮДП при главном Управлении ГУВД России по Саратовской области.
    Среди 10 регионов области, принявших участие в этом году, творческий коллектив «Созвездие» стал победителем в номинации «Художественное слово». Видеоролик, созданный учащимися 10 класса Евстигнеевой Анастасией, Климочкиной Екатериной, Кузиной Софьей, Лукьяновым Дмитрием и Семеновым Александром под руководством педагогов Гордеевой Лилией Вадимовной и Павловой Лидией Васильевной, по мотивам творчества их классного руководителя Шутовой Светланы Николаевны, был высоко оценен жюри конкурса и удостоен диплома Гран-при. Вот такое созвездие талантов учится и работает в нашей школе.