• «Диктант Победы»

«Диктант Победы».

«Диктант Победы»

26 апреля 2024 10-11 классы СОШ 8 вместе с советником по воспитанию Захаровой С.М. приняли участие в «Диктанте Победы».
    «Диктант Победы» – международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. Диктант принимали тысячи площадок в России. Одной из площадок стала наша школа.
    Для каждого из нас «Диктант Победы» – очень важная общественная акция, ведь так мы храним память о том, что происходило в годы Великой Отечественной войны, передаем память новым поколениям, вспоминаем героизм и подвиги нашего народа. Память о Победе должна жить всегда!

#НавигаторыДетства64 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДиктантПобеды